• 24 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Воронежская ул. 2а

FUTURE SHIFT MEETS GRIBOEDOV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
с 23:00 24 сентября до 6:00 25 сентября 2016
Санкт-Петербург
Воронежская ул. 2а

Заключительная вечеринка российского тура в поддержку проекта Future Shift, реализованного совместно adidas Originals и Boiler Room. Уникальный по своим масштабам проект посвящен исследованию современной российской пост-интернет сцены, главными героями которого стали представители трех самобытных комьюнити: это самое свежее хип-хоп сообщество последнего времени YungRussia, объединение より多くの愛 — авторы нашумевших рейвов VV17CHØU7 и Скотобойня, и, пожалуй, один из важнейших российских электронных лейблов — Hyperboloid Records.

24 сентября в 23:00 в клубе «Грибоедов» состоится заключительная вечеринка регионального тура в поддержку проекта Future Shift, реализованного совместно adidas Originals  и Boiler Room. Уникальный по своим масштабам проект посвящен исследованию современной российской пост-интернет сцены, главными героями которого стали представители трех самобытных комьюнити: это самое свежее хип-хоп сообщество последнего времени YungRussia, объединение より多くの愛 — авторы нашумевших рейвов VV17CHØU7 и Скотобойня, и, пожалуй, один из важнейших российских электронных лейблов — Hyperboloid Records.

Мероприятия регионального тура повторяют необычную концепцию секретной вечеринки, которая ранее прошла в Москве — впервые в рамках проекта столь разные музыканты выступают на одной сцене. YungRussia представят хип-хоп исполнители PHARAOH, Boulevard Depo и i61. От より多くの愛 выступят продюсеры HKG Knights, а от ростера Hyperboloid Records — Summer of Haze. Специальным гостем станет диджей Cyber69, переехавший в Канаду из Владивостока. За свою карьеру он успел заручиться поддержкой видных представителей уличной моды Virgil Abloh и Heron Preston, в разное время он отыграл на Paris Fashion Week, официальной вечеринке релиза альбома Kanye West "Yeezus", а также выступил с A$AP Mob, iLoveMakonnen, Post Malone и Keith Ape.

Кульминацией вечеринки станет премьера финального документального фильма из серии Future Shift, который объединит три вышедшие в рамках проекта картины и включит кадры, ранее не доступные зрителю. После мероприятия в Санкт-Петербурге и завершения регионального тура, спустя 2 дня фильм станет доступен онлайн для всех желающих. 

Накануне вечеринки, с 19:00 до 20:00, в магазине adidas Originals в ТРЦ «Галерея» состоится meet&greet с представителями комьюнити YungRussia, посетители которого смогут пообщаться с артистами в неформальной обстановке, принять участие в розыгрыше лимитированных толстовок, выпущенных специально в рамках тура Future Shift, а также получить фирменные give-away от бренда.  

Вход на мероприятие будет осуществляется по предварительной регистрации и при наличии документа, удостоверяющего личность. Свою заявку вы можете оставить здесь, компьютер определит счастливчиков и пришлет вам персональное приглашения на указанный при регистрации адрес электронной почты. Обращаем ваше внимание, что на мероприятие действует возрастное ограничение 18+.

Вся информация разом:

Meet&Greet:
24 сентября, суббота
19:00-20:00
ТРЦ «Галерея»,
Лиговский пр., 30А

Party:
24 сентября, суббота
23:00
Клуб «Грибоедов»,
ул. Воронежская 2А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше